Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP) - Ida - 24/11/2023 19:08
Histórico da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP)
[ ida ]
Partida em 24/11/2023 19:08
Operado por VIAÇÃO OURO E PRATA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (5)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (24/11/2023 20:05:55):
Parada #2 - Parada Programada (24/11/2023 22:26:03):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 01:53:24):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (25/11/2023 01:53:31):
Parada Final (25/11/2023 01:53:41):