Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP) - Volta - 23/09/2023 19:06
Histórico da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP)
[ volta ]
Partida em 23/09/2023 19:06
Operado por VIAÇÃO OURO E PRATA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (7)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (23/09/2023 21:54:55):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (24/09/2023 01:29:42):
Parada #3 - Troca Programada de Veículo (24/09/2023 01:49:40):
Parada #4 - Troca Programada de Veículo (24/09/2023 09:47:55):
Parada #5 - Parada Programada (24/09/2023 12:33:39):
Parada #6 - Parada Programada (24/09/2023 12:58:24):
Parada Final (24/09/2023 17:44:16):