Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP) - Ida - 28/12/2023 14:23
Histórico da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP)
[ ida ]
Partida em 28/12/2023 14:23
Operado por VIAÇÃO OURO E PRATA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (7)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Outro (28/12/2023 14:28:44):
Parada #2 - Outro (28/12/2023 16:51:47):
Parada #3 - Outro (28/12/2023 18:50:36):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (28/12/2023 21:28:21):
Parada #5 - Outro (28/12/2023 21:48:02):
Parada #6 - Troca Programada de Veículo (28/12/2023 22:17:16):
Parada Final (28/12/2023 22:22:16):