Histórico da Viagem
[ volta ]
Partida em 30/12/2023 03:11
Operado por VIAÇÃO OURO E PRATA S/A - Horário Regular
- Operadora:
- VIAÇÃO OURO E PRATA S/A
- CNPJ:
- 92.954.106/0001-42
- Ônibus:
- Placa: IYG9H81
- Código da Viagem na ANTT:
- #6866273
- Data Programada para a viagem:
- 29/12/2023 20:05:00
- Data de Início da Viagem:
- 30/12/2023 03:11:45
- Data de Término da Viagem:
- 30/12/2023 15:18:42
- Linha:
- 16-0210-00
- Tipo da Viagem:
- Horário Regular
- Sentido:
- Volta
- Ponto Final: Veja o ponto final no Mapa
- Houve transbordo para outro veículo?
- Não
Paradas Registradas (2)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.