Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP) - Ida - 26/12/2023 07:43
Histórico da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP)
[ ida ]
Partida em 26/12/2023 07:43
Operado por VIAÇÃO OURO E PRATA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (14)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (26/12/2023 11:17:16):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (26/12/2023 12:08:39):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (26/12/2023 12:13:45):
Parada #4 - Outro (26/12/2023 13:36:21):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (26/12/2023 13:39:24):
Parada #6 - Troca Programada de Veículo (26/12/2023 13:44:48):
Parada #7 - Troca Programada de Veículo (26/12/2023 21:19:00):
Parada #8 - Troca Programada de Veículo (26/12/2023 21:19:53):
Parada #9 - Troca Programada de Veículo (26/12/2023 21:26:28):
Parada #10 - Troca Programada de Veículo (26/12/2023 21:27:15):
Parada #11 - Troca Programada de Veículo (26/12/2023 21:27:45):
Parada #12 - Troca Programada de Veículo (26/12/2023 21:30:44):
Parada #13 - Troca Programada de Veículo (26/12/2023 21:43:15):
Parada Final (27/12/2023 04:53:25):