Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO CARLOS(SP) - Volta - 17/12/2023 13:15
Histórico da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO CARLOS(SP)
[ volta ]
Partida em 17/12/2023 13:15
Operado por VIAÇÃO OURO E PRATA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (13)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (17/12/2023 15:01:41):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (17/12/2023 15:46:32):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (17/12/2023 15:52:59):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (17/12/2023 16:32:51):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (17/12/2023 17:11:26):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (17/12/2023 17:12:31):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (17/12/2023 17:14:46):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (17/12/2023 17:20:24):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (17/12/2023 17:29:42):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (17/12/2023 18:11:29):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (17/12/2023 18:12:28):
Parada #12 - Troca Programada de Veículo (17/12/2023 19:25:40):
Parada Final (17/12/2023 19:27:39):