Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CURITIBA(PR) - SANTA MARIA(RS) - Ida - 22/12/2023 14:09
Histórico da Viagem CURITIBA(PR) - SANTA MARIA(RS)
[ ida ]
Partida em 22/12/2023 14:09
Operado por AUTO VIAÇÃO CATARINENSE LTDA. -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (21)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (22/12/2023 14:37:48):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (22/12/2023 17:05:56):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (22/12/2023 17:10:06):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (22/12/2023 19:44:10):
Parada #5 - Troca Programada de Veículo (22/12/2023 21:26:24):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (22/12/2023 21:33:18):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (22/12/2023 21:34:02):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (22/12/2023 21:35:35):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (22/12/2023 21:37:57):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (22/12/2023 21:39:53):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (22/12/2023 21:40:59):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (22/12/2023 21:47:41):
Parada #13 - Parada Programada (22/12/2023 22:55:03):
Parada #14 - Solicitação de Passageiro (23/12/2023 00:37:47):
Parada #15 - Troca Programada de Veículo (23/12/2023 00:37:57):
Parada #16 - Solicitação de Passageiro (23/12/2023 00:38:16):
Parada #17 - Solicitação de Passageiro (23/12/2023 02:47:29):
Parada #18 - Troca Programada de Veículo (23/12/2023 03:17:26):
Parada #19 - Troca Programada de Veículo (23/12/2023 03:51:30):
Parada #20 - Parada Programada (23/12/2023 09:16:35):
Parada Final (23/12/2023 12:55:21):