Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTAREM(PA) - SAO LUIS(MA) - Ida - 08/12/2023 18:02
Histórico da Viagem SANTAREM(PA) - SAO LUIS(MA)
[ ida ]
Partida em 08/12/2023 18:02
Operado por VIAÇÃO OURO E PRATA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (21)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Troca Programada de Veículo (09/12/2023 01:24:21):
Parada #2 - Troca Programada de Veículo (09/12/2023 10:01:24):
Parada #3 - Troca Programada de Veículo (09/12/2023 18:38:23):
Parada #4 - Troca Programada de Veículo (10/12/2023 04:20:59):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (10/12/2023 06:10:28):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (10/12/2023 07:00:53):
Parada #7 - Outro (10/12/2023 07:03:45):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (10/12/2023 07:05:24):
Parada #9 - Parada Programada (10/12/2023 07:33:41):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (10/12/2023 08:34:23):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (10/12/2023 09:13:52):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (10/12/2023 09:29:30):
Parada #13 - Solicitação de Passageiro (10/12/2023 10:10:26):
Parada #14 - Parada Programada (10/12/2023 10:20:25):
Parada #15 - Solicitação de Passageiro (10/12/2023 10:48:19):
Parada #16 - Solicitação de Passageiro (10/12/2023 10:54:09):
Parada #17 - Solicitação de Passageiro (10/12/2023 11:19:19):
Parada #18 - Solicitação de Passageiro (10/12/2023 11:37:07):
Parada #19 - Outro (10/12/2023 11:49:23):
Parada #20 - Solicitação de Passageiro (10/12/2023 12:26:44):
Parada Final (10/12/2023 12:32:55):