Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP) - Ida - 05/12/2023 08:01
Histórico da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP)
[ ida ]
Partida em 05/12/2023 08:01
Operado por VIAÇÃO OURO E PRATA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (23)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (05/12/2023 09:01:37):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (05/12/2023 09:03:59):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (05/12/2023 10:05:11):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (05/12/2023 10:14:00):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (05/12/2023 12:49:55):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (05/12/2023 14:33:17):
Parada #7 - Troca Programada de Veículo (05/12/2023 18:25:33):
Parada #8 - Troca Programada de Veículo (05/12/2023 18:26:00):
Parada #9 - Parada Programada (05/12/2023 19:20:19):
Parada #10 - Outro (05/12/2023 20:00:22):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (06/12/2023 15:00:00):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (06/12/2023 20:59:03):
Parada #13 - Solicitação de Passageiro (06/12/2023 21:01:15):
Parada #14 - Troca Programada de Veículo (06/12/2023 22:07:15):
Parada #15 - Solicitação de Passageiro (06/12/2023 22:07:38):
Parada #16 - Troca Programada de Veículo (07/12/2023 02:27:00):
Parada #17 - Solicitação de Passageiro (08/12/2023 19:10:57):
Parada #18 - Solicitação de Passageiro (08/12/2023 20:35:03):
Parada #19 - Troca Programada de Veículo (08/12/2023 20:36:22):
Parada #20 - Solicitação de Passageiro (09/12/2023 02:36:12):
Parada #21 - Troca Programada de Veículo (09/12/2023 02:45:52):
Parada #22 - Troca Programada de Veículo (09/12/2023 03:19:13):
Parada Final (09/12/2023 18:25:10):