Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP) - Volta - 27/10/2023 19:14
Histórico da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP)
[ volta ]
Partida em 27/10/2023 19:14
Operado por VIAÇÃO OURO E PRATA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (14)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 19:18:50):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 20:44:33):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 20:44:39):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (27/10/2023 23:07:28):
Parada #5 - Parada Programada (27/10/2023 23:08:56):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 04:21:00):
Parada #7 - Troca Programada de Veículo (28/10/2023 05:17:19):
Parada #8 - Outro (28/10/2023 06:56:27):
Parada #9 - Outro (28/10/2023 11:27:19):
Parada #10 - Parada Programada (28/10/2023 11:30:33):
Parada #11 - Parada Programada (28/10/2023 12:15:20):
Parada #12 - Troca Programada de Veículo (28/10/2023 16:06:05):
Parada #13 - Solicitação de Passageiro (28/10/2023 21:16:41):
Parada Final (28/10/2023 21:16:52):