Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - BELO HORIZONTE(MG) - Volta - 19/10/2023 08:26
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - BELO HORIZONTE(MG)
[ volta ]
Partida em 19/10/2023 08:26
Operado por AUTO VIAÇÃO CATARINENSE LTDA. -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (23)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (19/10/2023 13:00:20):
Parada #2 - Parada Programada (19/10/2023 13:30:39):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (19/10/2023 14:07:02):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (19/10/2023 15:12:22):
Parada #5 - Outro (19/10/2023 15:12:44):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (19/10/2023 18:17:48):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (19/10/2023 20:42:41):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (19/10/2023 20:43:35):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (19/10/2023 20:44:10):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (19/10/2023 21:22:44):
Parada #11 - Solicitação Externa (19/10/2023 21:24:44):
Parada #12 - Outro (19/10/2023 21:26:26):
Parada #13 - Defeito no Veículo (19/10/2023 21:26:26):
Parada #14 - Outro (19/10/2023 21:26:28):
Parada #15 - Solicitação de Passageiro (19/10/2023 21:26:55):
Parada #16 - Solicitação de Passageiro (19/10/2023 22:07:03):
Parada #17 - Troca Programada de Veículo (19/10/2023 23:30:05):
Parada #18 - Troca Programada de Veículo (19/10/2023 23:42:43):
Parada #19 - Solicitação de Passageiro (19/10/2023 23:42:55):
Parada #20 - Troca Programada de Veículo (20/10/2023 08:13:51):
Parada #21 - Parada Programada (20/10/2023 10:48:35):
Parada #22 - Parada Programada (20/10/2023 15:17:33):
Parada Final (20/10/2023 18:23:50):