Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PORTO ALEGRE(RS) - SANTAREM(PA) - Ida - 12/10/2023 11:04
Histórico da Viagem PORTO ALEGRE(RS) - SANTAREM(PA)
[ ida ]
Partida em 12/10/2023 11:04
Operado por VIAÇÃO OURO E PRATA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (16)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (12/10/2023 11:39:45):
Parada #2 - Solicitação Externa (12/10/2023 14:47:55):
Parada #3 - Parada Programada (12/10/2023 14:56:22):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (12/10/2023 16:30:53):
Parada #5 - Solicitação Externa (12/10/2023 17:21:57):
Parada #6 - Solicitação de Motorista (12/10/2023 17:39:53):
Parada #7 - Parada Programada (12/10/2023 19:54:23):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (12/10/2023 19:54:59):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (12/10/2023 22:23:14):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (12/10/2023 22:58:47):
Parada #11 - Troca Programada de Veículo (13/10/2023 01:33:23):
Parada #12 - Troca Programada de Veículo (13/10/2023 10:25:37):
Parada #13 - Solicitação de Passageiro (13/10/2023 16:00:45):
Parada #14 - Troca Programada de Veículo (13/10/2023 20:02:28):
Parada #15 - Parada Programada (13/10/2023 22:32:56):
Parada Final (14/10/2023 04:13:18):