Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP) - Ida - 10/10/2023 07:25
Histórico da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP)
[ ida ]
Partida em 10/10/2023 07:25
Operado por VIAÇÃO OURO E PRATA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (19)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (10/10/2023 08:35:53):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (10/10/2023 10:01:13):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (10/10/2023 10:49:22):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (10/10/2023 13:02:39):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (10/10/2023 13:20:29):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (10/10/2023 13:56:39):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (10/10/2023 15:55:16):
Parada #8 - Troca Programada de Veículo (10/10/2023 15:56:19):
Parada #9 - Outro (10/10/2023 15:57:38):
Parada #10 - Parada Programada (10/10/2023 18:51:58):
Parada #11 - Troca Programada de Veículo (11/10/2023 01:09:17):
Parada #12 - Troca Programada de Veículo (11/10/2023 01:11:42):
Parada #13 - Outro (11/10/2023 01:16:10):
Parada #14 - Outro (11/10/2023 01:16:59):
Parada #15 - Outro (11/10/2023 01:21:07):
Parada #16 - Outro (11/10/2023 01:34:16):
Parada #17 - Outro (11/10/2023 01:45:07):
Parada #18 - Outro (11/10/2023 01:48:58):
Parada Final (11/10/2023 09:52:27):