Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP) - Volta - 29/09/2023 19:08
Histórico da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP)
[ volta ]
Partida em 29/09/2023 19:08
Operado por VIAÇÃO OURO E PRATA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (22)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Motorista (29/09/2023 20:04:56):
Parada #2 - Solicitação de Motorista (29/09/2023 20:10:53):
Parada #3 - Solicitação de Motorista (29/09/2023 20:29:59):
Parada #4 - Solicitação de Motorista (29/09/2023 20:37:24):
Parada #5 - Solicitação de Motorista (29/09/2023 20:59:06):
Parada #6 - Solicitação de Motorista (29/09/2023 21:03:18):
Parada #7 - Solicitação de Motorista (29/09/2023 21:04:21):
Parada #8 - Solicitação de Motorista (29/09/2023 21:05:24):
Parada #9 - Solicitação de Motorista (29/09/2023 21:06:31):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (29/09/2023 21:27:46):
Parada #11 - Parada Programada (29/09/2023 23:39:27):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (30/09/2023 03:09:51):
Parada #13 - Solicitação de Passageiro (30/09/2023 03:10:28):
Parada #14 - Troca Programada de Veículo (30/09/2023 03:15:50):
Parada #15 - Parada Programada (30/09/2023 08:17:57):
Parada #16 - Parada Programada (30/09/2023 08:47:13):
Parada #17 - Solicitação de Passageiro (30/09/2023 11:34:34):
Parada #18 - Troca Programada de Veículo (30/09/2023 11:34:44):
Parada #19 - Troca Programada de Veículo (30/09/2023 11:36:45):
Parada #20 - Defeito no Veículo (30/09/2023 11:40:59):
Parada #21 - Defeito no Veículo (30/09/2023 12:21:00):
Parada Final (30/09/2023 18:58:33):