Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP) - Ida - 12/09/2023 15:31
Histórico da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP)
[ ida ]
Partida em 12/09/2023 15:31
Operado por VIAÇÃO OURO E PRATA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (8)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Troca Programada de Veículo (12/09/2023 15:43:46):
Parada #2 - Troca Programada de Veículo (12/09/2023 15:44:37):
Parada #3 - Troca Programada de Veículo (12/09/2023 15:46:51):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (12/09/2023 15:53:56):
Parada #5 - Outro (12/09/2023 15:55:40):
Parada #6 - Troca Programada de Veículo (12/09/2023 23:40:01):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (13/09/2023 00:18:12):
Parada Final (13/09/2023 07:25:29):