Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP) - Volta - 08/09/2023 19:05
Histórico da Viagem SANTA ROSA(RS) - SAO PAULO(SP)
[ volta ]
Partida em 08/09/2023 19:05
Operado por VIAÇÃO OURO E PRATA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (12)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (09/09/2023 01:35:25):
Parada #2 - Troca Programada de Veículo (09/09/2023 09:23:28):
Parada #3 - Troca Programada de Veículo (09/09/2023 09:24:29):
Parada #4 - Outro (09/09/2023 09:29:41):
Parada #5 - Outro (09/09/2023 10:02:45):
Parada #6 - Outro (09/09/2023 10:46:52):
Parada #7 - Outro (09/09/2023 10:50:46):
Parada #8 - Outro (09/09/2023 11:03:12):
Parada #9 - Outro (09/09/2023 11:08:14):
Parada #10 - Parada Programada (09/09/2023 11:50:40):
Parada #11 - Outro (09/09/2023 14:50:40):
Parada Final (09/09/2023 15:45:31):