Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA ROSA(RS) - BALNEARIO CAMBORIU(SC) - Volta - 10/05/2024 22:25
Histórico da Viagem SANTA ROSA(RS) - BALNEARIO CAMBORIU(SC)
[ volta ]
Partida em 10/05/2024 22:25
Operado por COOPERATIVA DE TRANSPORTE RODOVIARIO DE PASSAGEIROS, SERVICOS E TECNOLOGIA - BUSCOOP -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (25)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (10/05/2024 23:13:59):
Parada #2 - Parada Programada (10/05/2024 23:44:31):
Parada #3 - Parada Programada (10/05/2024 23:55:35):
Parada #4 - Parada Programada (10/05/2024 23:55:35):
Parada #5 - Parada Programada (10/05/2024 23:55:35):
Parada #6 - Parada Programada (10/05/2024 23:55:35):
Parada #7 - Parada Programada (10/05/2024 23:55:35):
Parada #8 - Parada Programada (10/05/2024 23:55:35):
Parada #9 - Parada Programada (10/05/2024 23:55:35):
Parada #10 - Parada Programada (10/05/2024 23:55:35):
Parada #11 - Parada Programada (10/05/2024 23:55:35):
Parada #12 - Parada Programada (10/05/2024 23:55:35):
Parada #13 - Parada Programada (10/05/2024 23:55:35):
Parada #14 - Parada Programada (11/05/2024 00:49:33):
Parada #15 - Outro (11/05/2024 03:15:23):
Parada #16 - Parada Programada (11/05/2024 06:23:35):
Parada #17 - Outro (11/05/2024 06:32:42):
Parada #18 - Parada Programada (11/05/2024 10:41:48):
Parada #19 - Parada Programada (11/05/2024 11:49:38):
Parada #20 - Outro (11/05/2024 11:58:57):
Parada #21 - Parada Programada (11/05/2024 14:15:05):
Parada #22 - Parada Programada (11/05/2024 15:23:25):
Parada #23 - Parada Programada (11/05/2024 15:23:34):
Parada #24 - Parada Programada (11/05/2024 16:57:50):
Parada Final (11/05/2024 16:57:50):