Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA) - Ida - 27/03/2024 08:00
Histórico da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA)
[ ida ]
Partida em 27/03/2024 08:00
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROH1I34
- Código da Viagem na ANTT:
-
#7266220
- Data Programada para a viagem:
- 27/03/2024 08:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
27/03/2024 08:00:22
- Data de Término da Viagem:
-
28/03/2024 08:08:21
Paradas Registradas (2)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (27/03/2024 08:02:18):
Parada Final (28/03/2024 08:08:21):