Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA) - Ida - 26/03/2024 19:08
Histórico da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA)
[ ida ]
Partida em 26/03/2024 19:08
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROH1I30
- Código da Viagem na ANTT:
-
#7266202
- Data Programada para a viagem:
- 26/03/2024 18:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
26/03/2024 19:08:25
- Data de Término da Viagem:
-
27/03/2024 18:49:51
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (27/03/2024 18:49:51):