Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA) - Volta - 26/03/2024 06:01
Histórico da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA)
[ volta ]
Partida em 26/03/2024 06:01
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROW0H21
- Código da Viagem na ANTT:
-
#7266191
- Data Programada para a viagem:
- 26/03/2024 06:30:00
- Data de Início da Viagem:
-
26/03/2024 06:01:54
- Data de Término da Viagem:
-
27/03/2024 07:54:57
Paradas Registradas (2)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (26/03/2024 14:49:42):
Parada Final (27/03/2024 07:54:57):