Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA) - Volta - 24/03/2024 18:59
Histórico da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA)
[ volta ]
Partida em 24/03/2024 18:59
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROH1I39
- Código da Viagem na ANTT:
-
#7266145
- Data Programada para a viagem:
- 24/03/2024 12:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
24/03/2024 18:59:12
- Data de Término da Viagem:
-
25/03/2024 18:17:22
Paradas Registradas (2)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (24/03/2024 19:00:02):
Parada Final (25/03/2024 18:17:22):