Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO) - Ida - 08/03/2024 16:15
Histórico da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO)
[ ida ]
Partida em 08/03/2024 16:15
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROU6E30
- Código da Viagem na ANTT:
-
#7168078
- Data Programada para a viagem:
- 08/03/2024 16:16:00
- Data de Início da Viagem:
-
08/03/2024 16:15:56
- Data de Término da Viagem:
-
08/03/2024 16:16:07
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (08/03/2024 16:16:07):