Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA) - Volta - 29/01/2024 20:05
Histórico da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA)
[ volta ]
Partida em 29/01/2024 20:05
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROA8A27
- Código da Viagem na ANTT:
-
#7003331
- Data Programada para a viagem:
- 29/01/2024 12:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
29/01/2024 20:05:44
- Data de Término da Viagem:
-
31/01/2024 07:24:27
Paradas Registradas (3)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (29/01/2024 20:06:40):
Parada #2 - Parada Programada (31/01/2024 05:41:38):
Parada Final (31/01/2024 07:24:27):