Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Ida - 17/01/2024 18:03
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ ida ]
Partida em 17/01/2024 18:03
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
BDI7J08
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6961687
- Data Programada para a viagem:
- 17/01/2024 18:03:00
- Data de Início da Viagem:
-
17/01/2024 18:03:51
- Data de Término da Viagem:
-
18/01/2024 10:27:10
Paradas Registradas (2)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (17/01/2024 21:00:33):
Parada Final (18/01/2024 10:27:10):