Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO) - Volta - 14/01/2024 19:00
Histórico da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO)
[ volta ]
Partida em 14/01/2024 19:00
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROS3I54
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6933803
- Data Programada para a viagem:
- 14/01/2024 19:30:00
- Data de Início da Viagem:
-
14/01/2024 19:00:13
- Data de Término da Viagem:
-
15/01/2024 05:56:21
Paradas Registradas (2)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (15/01/2024 05:56:12):
Parada Final (15/01/2024 05:56:21):