Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Ida - 12/01/2024 13:50
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ ida ]
Partida em 12/01/2024 13:50
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
BCY9I92
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6927207
- Data Programada para a viagem:
- 12/01/2024 13:50:00
- Data de Início da Viagem:
-
12/01/2024 13:50:14
- Data de Término da Viagem:
-
13/01/2024 09:23:14
Paradas Registradas (3)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (12/01/2024 14:16:02):
Parada #2 - Parada Programada (12/01/2024 23:56:13):
Parada Final (13/01/2024 09:23:14):