Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP) - Volta - 12/01/2024 21:04
Histórico da Viagem MACEIO(AL) - SAO PAULO(SP)
[ volta ]
Partida em 12/01/2024 21:04
Operado por VIACAO NACIONAL SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO NACIONAL SA
- CNPJ:
- 61.898.813/0001-35
- Ônibus:
-
Placa:
GSV4H65
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6924684
- Data Programada para a viagem:
- 12/01/2024 22:15:00
- Data de Início da Viagem:
-
12/01/2024 21:04:12
- Data de Término da Viagem:
-
18/01/2024 04:59:24
Paradas Registradas (4)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (14/01/2024 03:08:40):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (14/01/2024 12:29:20):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (15/01/2024 13:53:45):
Parada Final (18/01/2024 04:59:24):