Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA) - Ida - 13/01/2024 13:43
Histórico da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA)
[ ida ]
Partida em 13/01/2024 13:43
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROH1I30
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6899943
- Data Programada para a viagem:
- 13/01/2024 14:30:00
- Data de Início da Viagem:
-
13/01/2024 13:43:31
- Data de Término da Viagem:
-
14/01/2024 15:28:55
Paradas Registradas (2)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (13/01/2024 14:28:13):
Parada Final (14/01/2024 15:28:55):