Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA) - Volta - 31/12/2023 05:59
Histórico da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA)
[ volta ]
Partida em 31/12/2023 05:59
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROU6H39
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6870533
- Data Programada para a viagem:
- 31/12/2023 12:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
31/12/2023 05:59:51
- Data de Término da Viagem:
-
01/01/2024 05:22:21
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (01/01/2024 05:22:21):