Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Volta - 30/12/2023 20:07
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ volta ]
Partida em 30/12/2023 20:07
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
SDQ9G47
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6860798
- Data Programada para a viagem:
- 30/12/2023 19:30:55
- Data de Início da Viagem:
-
30/12/2023 20:07:33
- Data de Término da Viagem:
-
31/12/2023 12:06:30
Paradas Registradas (4)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (30/12/2023 20:58:39):
Parada #2 - Parada Programada (31/12/2023 01:37:49):
Parada #3 - Parada Programada (31/12/2023 08:48:50):
Parada Final (31/12/2023 12:06:30):