Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL) - Ida - 30/12/2023 17:27
Histórico da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL)
[ ida ]
Partida em 30/12/2023 17:27
Operado por EMPRESA AUTO VIACAO PROGRESSO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (4)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Troca Programada de Veículo (31/12/2023 01:01:25):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (31/12/2023 01:21:40):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (31/12/2023 03:44:12):
Parada Final (31/12/2023 07:27:58):