Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL) - Volta - 30/12/2023 16:56
Histórico da Viagem PETROLINA(PE) - MACEIO(AL)
[ volta ]
Partida em 30/12/2023 16:56
Operado por EMPRESA AUTO VIACAO PROGRESSO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (3)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (30/12/2023 23:00:34):
Parada #2 - Troca Programada de Veículo (30/12/2023 23:07:59):
Parada Final (31/12/2023 08:49:12):