Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA) - Volta - 30/12/2023 19:04
Histórico da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA)
[ volta ]
Partida em 30/12/2023 19:04
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROU6H39
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6833039
- Data Programada para a viagem:
- 30/12/2023 12:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
30/12/2023 19:04:01
- Data de Término da Viagem:
-
31/12/2023 18:10:01
Paradas Registradas (3)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (30/12/2023 19:04:45):
Parada #2 - Parada Programada (31/12/2023 05:59:45):
Parada Final (31/12/2023 18:10:01):