Histórico da Viagem
[ ida ]
Partida em 27/12/2023 11:10
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
PSF8600
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6832992
- Data Programada para a viagem:
- 27/12/2023 08:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
27/12/2023 11:10:45
- Data de Término da Viagem:
-
27/12/2023 19:25:15
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (27/12/2023 19:25:15):