Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Ida - 21/12/2023 18:49
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ ida ]
Partida em 21/12/2023 18:49
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
BCF4738
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6826251
- Data Programada para a viagem:
- 21/12/2023 18:49:51
- Data de Início da Viagem:
-
21/12/2023 18:49:41
- Data de Término da Viagem:
-
23/12/2023 07:19:34
Paradas Registradas (7)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (21/12/2023 19:32:05):
Parada #2 - Parada Programada (21/12/2023 20:08:36):
Parada #3 - Parada Programada (21/12/2023 21:02:00):
Parada #4 - Parada Programada (22/12/2023 00:30:18):
Parada #5 - Parada Programada (22/12/2023 03:09:33):
Parada #6 - Parada Programada (23/12/2023 02:54:44):
Parada Final (23/12/2023 07:19:34):