Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SAO PAULO(SP) - SANTA CRUZ DE LA SIERRA(BOL) - Ida - 20/12/2023 13:10
Histórico da Viagem SAO PAULO(SP) - SANTA CRUZ DE LA SIERRA(BOL)
[ ida ]
Partida em 20/12/2023 13:10
Operado por EMPRESA DE TRANSPORTES ANDORINHA SA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (22)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Troca Programada de Veículo (20/12/2023 13:26:53):
Parada #2 - Outro (20/12/2023 14:29:42):
Parada #3 - Outro (20/12/2023 14:45:54):
Parada #4 - Parada Programada (20/12/2023 17:26:23):
Parada #5 - Outro (20/12/2023 20:41:43):
Parada #6 - Parada Programada (20/12/2023 21:05:08):
Parada #7 - Parada Programada (20/12/2023 21:14:40):
Parada #8 - Parada Programada (20/12/2023 21:15:47):
Parada #9 - Parada Programada (20/12/2023 21:16:44):
Parada #10 - Parada Programada (20/12/2023 21:18:25):
Parada #11 - Outro (20/12/2023 21:18:49):
Parada #12 - Parada Programada (20/12/2023 21:18:59):
Parada #13 - Parada Programada (20/12/2023 21:20:31):
Parada #14 - Outro (20/12/2023 21:23:43):
Parada #15 - Parada Programada (20/12/2023 21:25:06):
Parada #16 - Parada Programada (20/12/2023 23:06:07):
Parada #17 - Parada Programada (20/12/2023 23:27:36):
Parada #18 - Parada Programada (20/12/2023 23:30:41):
Parada #19 - Troca Programada de Veículo (20/12/2023 23:31:08):
Parada #20 - Parada Programada (20/12/2023 23:32:57):
Parada #21 - Troca Programada de Veículo (21/12/2023 04:40:35):
Parada Final (21/12/2023 13:31:29):