Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem TEIXEIRA DE FREITAS(BA) - SAO MATEUS(ES) - Ida - 19/12/2023 14:30
Histórico da Viagem TEIXEIRA DE FREITAS(BA) - SAO MATEUS(ES)
[ ida ]
Partida em 19/12/2023 14:30
Operado por VIACAO AGUIA BRANCA S A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (12)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (19/12/2023 15:16:58):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (19/12/2023 15:17:57):
Parada #3 - Acidente na Via (19/12/2023 15:36:49):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (19/12/2023 15:38:10):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (19/12/2023 15:39:00):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (19/12/2023 16:06:16):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (19/12/2023 16:24:43):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (19/12/2023 16:25:51):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (19/12/2023 16:27:48):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (19/12/2023 16:46:19):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (19/12/2023 16:46:30):
Parada Final (19/12/2023 17:34:41):