Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA) - Volta - 20/12/2023 21:31
Histórico da Viagem TERESINA(PI) - PARAUAPEBAS(PA)
[ volta ]
Partida em 20/12/2023 21:31
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
PTN4334
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6798343
- Data Programada para a viagem:
- 20/12/2023 12:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
20/12/2023 21:31:32
- Data de Término da Viagem:
-
20/12/2023 21:33:48
Paradas Registradas (1)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada Final (20/12/2023 21:33:48):