Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP) - Ida - 14/12/2023 11:51
Histórico da Viagem FOZ DO IGUACU(PR) - CAMPINAS(SP)
[ ida ]
Partida em 14/12/2023 11:51
Operado por VIAÇÃO GARCIA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIAÇÃO GARCIA LTDA
- CNPJ:
- 78.586.674/0001-07
- Ônibus:
-
Placa:
BEF9H37
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6791396
- Data Programada para a viagem:
- 14/12/2023 14:00:00
- Data de Início da Viagem:
-
14/12/2023 11:51:13
- Data de Término da Viagem:
-
15/12/2023 08:25:30
Paradas Registradas (4)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (14/12/2023 13:57:12):
Parada #2 - Parada Programada (14/12/2023 14:59:15):
Parada #3 - Parada Programada (14/12/2023 18:02:32):
Parada Final (15/12/2023 08:25:30):