Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PORTO ALEGRE(RS) - SAO PAULO(SP) - Volta - 10/12/2023 21:54
Histórico da Viagem PORTO ALEGRE(RS) - SAO PAULO(SP)
[ volta ]
Partida em 10/12/2023 21:54
Operado por EMPRESA DE ONIBUS NOSSA SENHORA DA PENHA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (8)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (10/12/2023 21:54:21):
Parada #2 - Parada Programada (10/12/2023 23:47:54):
Parada #3 - Parada Programada (10/12/2023 23:49:09):
Parada #4 - Parada Programada (11/12/2023 04:08:32):
Parada #5 - Parada Programada (11/12/2023 10:08:11):
Parada #6 - Parada Programada (11/12/2023 16:49:51):
Parada #7 - Parada Programada (11/12/2023 16:50:00):
Parada Final (11/12/2023 16:50:19):