Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem PRADO(BA) - SAO PAULO(SP) - Volta - 16/12/2023 12:27
Histórico da Viagem PRADO(BA) - SAO PAULO(SP)
[ volta ]
Partida em 16/12/2023 12:27
Operado por EMPRESA GONTIJO DE TRANSPORTES S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (27)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Outro (16/12/2023 12:32:11):
Parada #2 - Outro (16/12/2023 15:28:56):
Parada #3 - Parada Programada (16/12/2023 17:26:07):
Parada #4 - Parada Programada (16/12/2023 20:11:08):
Parada #5 - Parada Programada (16/12/2023 20:19:27):
Parada #6 - Parada Programada (16/12/2023 20:25:56):
Parada #7 - Parada Programada (16/12/2023 20:29:29):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (16/12/2023 20:37:24):
Parada #9 - Parada Programada (16/12/2023 20:48:42):
Parada #10 - Parada Programada (16/12/2023 20:57:53):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (16/12/2023 21:51:44):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (16/12/2023 23:48:36):
Parada #13 - Solicitação de Passageiro (17/12/2023 02:37:27):
Parada #14 - Parada Programada (17/12/2023 03:05:06):
Parada #15 - Parada Programada (17/12/2023 05:31:22):
Parada #16 - Solicitação de Passageiro (17/12/2023 06:19:36):
Parada #17 - Parada Programada (17/12/2023 06:59:00):
Parada #18 - Parada Programada (17/12/2023 07:13:41):
Parada #19 - Parada Programada (17/12/2023 10:48:56):
Parada #20 - Solicitação de Passageiro (17/12/2023 11:05:12):
Parada #21 - Parada Programada (17/12/2023 12:18:45):
Parada #22 - Parada Programada (17/12/2023 13:03:33):
Parada #23 - Parada Programada (17/12/2023 13:35:55):
Parada #24 - Parada Programada (17/12/2023 14:24:25):
Parada #25 - Parada Programada (17/12/2023 15:41:37):
Parada #26 - Parada Programada (17/12/2023 16:18:35):
Parada Final (17/12/2023 16:18:36):