Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SAO PAULO(SP) - PEDRA AZUL(MG) - Ida - 13/12/2023 21:18
Histórico da Viagem SAO PAULO(SP) - PEDRA AZUL(MG)
[ ida ]
Partida em 13/12/2023 21:18
Operado por EMPRESA GONTIJO DE TRANSPORTES S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (26)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (13/12/2023 21:33:07):
Parada #2 - Parada Programada (14/12/2023 00:48:46):
Parada #3 - Parada Programada (14/12/2023 03:52:01):
Parada #4 - Parada Programada (14/12/2023 06:34:49):
Parada #5 - Parada Programada (14/12/2023 09:25:06):
Parada #6 - Parada Programada (14/12/2023 10:21:36):
Parada #7 - Parada Programada (14/12/2023 12:54:10):
Parada #8 - Parada Programada (14/12/2023 12:58:33):
Parada #9 - Parada Programada (14/12/2023 13:08:07):
Parada #10 - Parada Programada (14/12/2023 13:50:52):
Parada #11 - Parada Programada (14/12/2023 14:04:51):
Parada #12 - Parada Programada (14/12/2023 14:19:00):
Parada #13 - Parada Programada (14/12/2023 15:38:45):
Parada #14 - Parada Programada (14/12/2023 18:20:19):
Parada #15 - Parada Programada (14/12/2023 19:02:04):
Parada #16 - Parada Programada (14/12/2023 19:40:37):
Parada #17 - Parada Programada (14/12/2023 20:21:45):
Parada #18 - Solicitação de Passageiro (14/12/2023 20:45:54):
Parada #19 - Parada Programada (14/12/2023 20:53:04):
Parada #20 - Parada Programada (14/12/2023 21:00:26):
Parada #21 - Parada Programada (14/12/2023 21:37:07):
Parada #22 - Parada Programada (14/12/2023 22:44:15):
Parada #23 - Parada Programada (14/12/2023 23:27:54):
Parada #24 - Parada Programada (15/12/2023 00:15:43):
Parada #25 - Solicitação de Passageiro (15/12/2023 09:55:26):
Parada Final (15/12/2023 09:56:08):