Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA MARIA(RS) - PALMAS(TO) - Volta - 06/12/2023 17:53
Histórico da Viagem SANTA MARIA(RS) - PALMAS(TO)
[ volta ]
Partida em 06/12/2023 17:53
Operado por PLANALTO TRANSPORTES LTDA - EM RECUPERACAO JUDICIAL -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (16)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Troca Programada de Veículo (07/12/2023 02:12:59):
Parada #2 - Troca Programada de Veículo (07/12/2023 09:57:52):
Parada #3 - Troca Programada de Veículo (07/12/2023 19:38:58):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (07/12/2023 23:31:16):
Parada #5 - Solicitação de Passageiro (07/12/2023 23:37:37):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (08/12/2023 02:17:11):
Parada #7 - Troca Programada de Veículo (08/12/2023 02:34:01):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (08/12/2023 03:58:34):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (08/12/2023 05:13:25):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (08/12/2023 07:16:07):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (08/12/2023 08:09:03):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (08/12/2023 08:13:48):
Parada #13 - Troca Programada de Veículo (08/12/2023 08:14:02):
Parada #14 - Solicitação de Passageiro (08/12/2023 10:46:56):
Parada #15 - Solicitação de Passageiro (08/12/2023 16:45:03):
Parada Final (09/12/2023 14:48:49):