Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem FORTALEZA(CE) - SAO LUIS(MA) - Ida - 06/12/2023 22:30
Histórico da Viagem FORTALEZA(CE) - SAO LUIS(MA)
[ ida ]
Partida em 06/12/2023 22:30
Operado por EXPRESSO GUANABARA LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (23)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Outro (06/12/2023 22:46:53):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (06/12/2023 22:52:40):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (06/12/2023 22:59:16):
Parada #4 - Outro (06/12/2023 23:14:48):
Parada #5 - Outro (07/12/2023 02:34:19):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (07/12/2023 02:34:26):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (07/12/2023 02:34:30):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (07/12/2023 02:39:22):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (07/12/2023 06:19:30):
Parada #10 - Outro (07/12/2023 06:19:34):
Parada #11 - Troca Programada de Veículo (07/12/2023 06:28:03):
Parada #12 - Outro (07/12/2023 06:46:49):
Parada #13 - Outro (07/12/2023 06:55:44):
Parada #14 - Solicitação de Passageiro (07/12/2023 07:08:04):
Parada #15 - Solicitação de Passageiro (07/12/2023 07:09:37):
Parada #16 - Solicitação de Passageiro (07/12/2023 07:13:42):
Parada #17 - Solicitação de Passageiro (07/12/2023 07:17:00):
Parada #18 - Solicitação de Passageiro (07/12/2023 07:18:50):
Parada #19 - Solicitação de Passageiro (07/12/2023 07:24:20):
Parada #20 - Outro (07/12/2023 11:59:58):
Parada #21 - Parada Programada (07/12/2023 12:27:45):
Parada #22 - Solicitação de Passageiro (07/12/2023 13:16:45):
Parada Final (07/12/2023 17:46:36):