Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SANTA ROSA(RS) - ITAJAI(SC) - Volta - 06/12/2023 18:21
Histórico da Viagem SANTA ROSA(RS) - ITAJAI(SC)
[ volta ]
Partida em 06/12/2023 18:21
Operado por CRISTIANO MINGOTI LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (9)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (06/12/2023 18:47:25):
Parada #2 - Parada Programada (06/12/2023 19:30:16):
Parada #3 - Parada Programada (06/12/2023 20:08:48):
Parada #4 - Parada Programada (06/12/2023 21:15:15):
Parada #5 - Parada Programada (06/12/2023 23:44:47):
Parada #6 - Parada Programada (07/12/2023 01:28:33):
Parada #7 - Parada Programada (07/12/2023 09:00:10):
Parada #8 - Parada Programada (07/12/2023 11:03:47):
Parada Final (07/12/2023 12:06:54):