Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CAMPINAS(SP) - PORTO ALEGRE(RS) - Ida - 01/12/2023 00:58
Histórico da Viagem CAMPINAS(SP) - PORTO ALEGRE(RS)
[ ida ]
Partida em 01/12/2023 00:58
Operado por EMPRESA DE ONIBUS NOSSA SENHORA DA PENHA S/A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (16)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (01/12/2023 00:58:33):
Parada #2 - Parada Programada (01/12/2023 02:24:04):
Parada #3 - Parada Programada (01/12/2023 03:17:35):
Parada #4 - Parada Programada (01/12/2023 08:08:47):
Parada #5 - Parada Programada (01/12/2023 09:25:57):
Parada #6 - Parada Programada (01/12/2023 09:28:17):
Parada #7 - Parada Programada (01/12/2023 09:54:53):
Parada #8 - Parada Programada (01/12/2023 10:21:45):
Parada #9 - Parada Programada (01/12/2023 10:48:49):
Parada #10 - Parada Programada (01/12/2023 13:24:04):
Parada #11 - Parada Programada (01/12/2023 14:59:41):
Parada #12 - Parada Programada (01/12/2023 15:05:16):
Parada #13 - Parada Programada (01/12/2023 15:05:48):
Parada #14 - Parada Programada (01/12/2023 15:05:55):
Parada #15 - Parada Programada (01/12/2023 15:06:02):
Parada Final (02/12/2023 00:47:23):