Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem SAO PAULO(SP) - CRUZILIA(MG) - Volta - 29/11/2023 10:44
Histórico da Viagem SAO PAULO(SP) - CRUZILIA(MG)
[ volta ]
Partida em 29/11/2023 10:44
Operado por VIACAO COMETA S A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
VIACAO COMETA S A
- CNPJ:
- 61.084.018/0001-03
- Ônibus:
-
Placa:
ECO6109
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6727203
- Data Programada para a viagem:
- 29/11/2023 10:45:00
- Data de Início da Viagem:
-
29/11/2023 10:44:55
- Data de Término da Viagem:
-
29/11/2023 18:29:46
Paradas Registradas (4)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (29/11/2023 11:23:37):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (29/11/2023 12:13:31):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (29/11/2023 13:07:22):
Parada Final (29/11/2023 18:29:46):