Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO) - Volta - 26/11/2023 19:35
Histórico da Viagem CANAA DOS CARAJAS(PA) - PALMAS(TO)
[ volta ]
Partida em 26/11/2023 19:35
Operado por JAMJOY VIAÇÃO LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
- Operadora:
-
JAMJOY VIAÇÃO LTDA
- CNPJ:
- 02.190.197/0001-02
- Ônibus:
-
Placa:
ROP8E14
- Código da Viagem na ANTT:
-
#6706264
- Data Programada para a viagem:
- 26/11/2023 19:30:00
- Data de Início da Viagem:
-
26/11/2023 19:35:09
- Data de Término da Viagem:
-
27/11/2023 06:01:30
Paradas Registradas (2)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Parada Programada (27/11/2023 06:01:27):
Parada Final (27/11/2023 06:01:30):