Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem BRUSQUE(SC) - FOZ DO IGUACU(PR) - Ida - 21/11/2023 14:56
Histórico da Viagem BRUSQUE(SC) - FOZ DO IGUACU(PR)
[ ida ]
Partida em 21/11/2023 14:56
Operado por EXPRESSO SAO JOSE LTDA -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (4)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (21/11/2023 16:20:50):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (21/11/2023 17:55:39):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (21/11/2023 17:56:00):
Parada Final (21/11/2023 20:37:27):