Ônibus Brasil
ANTT
Roteiro da Viagem ITAMARAJU(BA) - SAO MATEUS(ES) - Ida - 20/11/2023 07:16
Histórico da Viagem ITAMARAJU(BA) - SAO MATEUS(ES)
[ ida ]
Partida em 20/11/2023 07:16
Operado por VIACAO AGUIA BRANCA S A -
Horário Regular
Clique sobre os pontos de parada no mapa para ver o horário em que foram registrados.
Paradas Registradas (13)
- Os horários, pontos e motivos de paradas são exibidos conforme dados coletados durante a viagem e informados ao Sistema Monitriip.
Parada #1 - Solicitação de Passageiro (20/11/2023 07:56:14):
Parada #2 - Solicitação de Passageiro (20/11/2023 08:02:34):
Parada #3 - Solicitação de Passageiro (20/11/2023 08:08:38):
Parada #4 - Solicitação de Passageiro (20/11/2023 08:10:07):
Parada #5 - Parada Programada (20/11/2023 09:05:04):
Parada #6 - Solicitação de Passageiro (20/11/2023 09:05:39):
Parada #7 - Solicitação de Passageiro (20/11/2023 09:28:34):
Parada #8 - Solicitação de Passageiro (20/11/2023 10:17:07):
Parada #9 - Solicitação de Passageiro (20/11/2023 10:44:12):
Parada #10 - Solicitação de Passageiro (20/11/2023 10:50:59):
Parada #11 - Solicitação de Passageiro (20/11/2023 10:58:17):
Parada #12 - Solicitação de Passageiro (20/11/2023 11:35:00):
Parada Final (20/11/2023 11:45:43):